TOP Torneos
Mostrar más

AL-Majd SC - Al-Talia 09.06.2023

AL-Majd SC

Detalles del partido

Al-Talia
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 4:2
AL-Majd SC

Estadísticas

Al-Talia
3 (8)
Tiros a puerta / Tiros fuera de la portería
6 (3)
11
Tiros totales
9
4
Tarjetas amarillas
3
AL-Majd SC

Estadísticas H2H

Al-Talia
  • 40% 2victorias
  • 40% 2empates
  • 20% 1victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName AL-Majd SC

No hay datos disponibles

guestName Al-Talia

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Siria. Copa de Siria (Siria), el partido entre equipos AL-Majd SC y Al-Talia está programado. El juego comenzará el 09.06 a las 11:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad AL-Majd SC Al-Talia consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

6 / 10 of last matches in all competitions AL-Majd SC played with a score of 0:0

2 / 5 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

6 / 10 of last matches in all competitions Al-Talia played with a score of 0:0

1 / 10 de últimos partidos AL-Majd SC en todas las competiciones terminaron en empate

1 / 5 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate

8 / 10 de últimos partidos Al-Talia en todas las competiciones terminaron en empate

Acerca de

09.06.2023 a las 11:00 AL-Majd SC y Al-Talia jugará un partido como parte del Siria. Copa de Siria. Puntuaje, estadísticas de AL-Majd SC contra Al-Talia y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de AL-Majd SC:

  • Hutteen - AL-Majd SC (28 Jun 2026) 2:3 Liga Siria
  • AL-Majd SC - Al Jaish Damas (24 Jun 2026) 0:1 Liga Siria
  • Al-Hurriya - AL-Majd SC (19 Jun 2026) 2:3 Liga Siria
  • AL-Majd SC - Jableh (13 Jun 2026) 4:1 Liga Siria
  • Omaya - AL-Majd SC (30 Mayo 2026) 1:1 Liga Siria

Información de los últimos partidos de Al-Talia:

  • Al-Hurriya - Al-Talia (28 Jun 2026) 0:1 Liga Siria
  • Al-Talia - Jableh (24 Jun 2026) 1:0 Liga Siria
  • Omaya - Al-Talia (19 Jun 2026) 1:0 Liga Siria
  • Al-Talia - Al-Wahda Damascus (14 Jun 2026) 0:1 Liga Siria
  • Al-Shorta Damasco - Al-Talia (30 Mayo 2026) 0:0 Liga Siria

Puntuaje de AL-Majd SC contra Al-Talia hoy estará disponible al comienzo del partido en 09 Jun 2023. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de AL-Majd SCcontra Al-Talia, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
9 Junio 2023, 11:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close