TOP Torneos
Mostrar más

CA Batna U21 - CRB Aïn Fakroun U21 14.03.2017

Last match CA Batna U21 - CRB Aïn Fakroun U21 on 17/02/2018

CA Batna U21

Detalles del partido

CRB Aïn Fakroun U21
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 1:2
CA Batna U21

Estadísticas H2H

CRB Aïn Fakroun U21
  • 50% 2victorias
  • 25% 1empates
  • 25% 1victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName CA Batna U21

No hay datos disponibles

guestName CRB Aïn Fakroun U21

No hay datos disponibles

Acerca de

14.03.2017 a las 09:00 CA Batna U21 y CRB Aïn Fakroun U21 jugará un partido como parte del Copa de Argelia hasta 21 año. Puntuaje, estadísticas de CA Batna U21 contra CRB Aïn Fakroun U21 y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de CA Batna U21:

  • CA Batna U21 - AS Khroub U21 (16 Mayo 2025) 6:1 Argelia. Ligue 2 U21
  • CA Batna U21 - sub-21. JSD Jijel (21) (26 Abr 2025) 1:0 Argelia. Ligue 2 U21
  • NRB Teleghma U21 - CA Batna U21 (19 Abr 2025) 0:6 Argelia. Ligue 2 U21
  • CA Batna U21 - JS Bordj Menaiel U21 (05 Abr 2025) 1:1 Argelia. Ligue 2 U21
  • USM Annaba U21 - CA Batna U21 (22 Mar 2025) 2:2 Argelia. Ligue 2 U21

Información de los últimos partidos de CRB Aïn Fakroun U21:

  • Ghali Club de Mascara U21 - CRB Aïn Fakroun U21 (05 Mayo 2018) 3:0 Algeria. Youth League
  • CRB Aïn Fakroun U21 - ASM Oran U21 (16 Mar 2018) 1:1 Algeria. Youth League
  • CA Batna U21 - CRB Aïn Fakroun U21 (17 Feb 2018) 3:1 Algeria. Youth League
  • CRB Aïn Fakroun U21 - Ghali Club de Mascara U21 (01 Dic 2017) 2:3 Algeria. Youth League
  • ASM Oran U21 - CRB Aïn Fakroun U21 (27 Oct 2017) 2:1 Algeria. Youth League

Puntuaje de CA Batna U21 contra CRB Aïn Fakroun U21 hoy estará disponible al comienzo del partido en 14 Mar 2017. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de CA Batna U21contra CRB Aïn Fakroun U21, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
14 Marzo 2017, 09:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close