TOP Torneos
Mostrar más

CA Independiente Avellaneda U20 - Instituto Atletico Central Cordoba U20 06.06.2026

CA Independiente Avellaneda U20

Detalles del partido

Instituto Atletico Central Cordoba U20
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 2:0
CA Independiente Avellaneda U20

Estadísticas previas al partido

Instituto Atletico Central Cordoba U20
  • 1.5
  • Goles anotados por partido
  • 1.2
  • 1.7
  • Goles concedidos por partido
  • 1.8
  • 28.3'
  • Minutos/Gol anotado
  • 30'
CA Independiente Avellaneda U20

Estadísticas H2H

Instituto Atletico Central Cordoba U20
  • 100% 2victorias
  • 0empates
  • 0victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName CA Independiente Avellaneda U20

No hay datos disponibles

guestName Instituto Atletico Central Cordoba U20

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Argentina. Liga Juvenil (Argentina), el partido entre equipos CA Independiente Avellaneda U20 y Instituto Atletico Central Cordoba U20 está programado. El juego comenzará el 06.06 a las 08:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad CA Independiente Avellaneda U20 Instituto Atletico Central Cordoba U20 consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

2 / 10 de sus últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en todas las competiciones terminaron en derrota

2 / 10 de los últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en Argentina. Liga Juvenil terminaron en derrota

6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Instituto Atletico Central Cordoba U20 no perdió

6 / 9 de los últimos partidos en Argentina. Liga Juvenil Instituto Atletico Central Cordoba U20 no perdió

5 / 10 de los últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en todos los torneos terminaron con su victoria

7 / 10 de los últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en Argentina. Liga Juvenil terminaron con su victoria

Acerca de

06.06.2026 a las 08:00 CA Independiente Avellaneda U20 y Instituto Atletico Central Cordoba U20 jugará un partido como parte del Argentina. Liga Juvenil. Puntuaje, estadísticas de CA Independiente Avellaneda U20 contra Instituto Atletico Central Cordoba U20 y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de CA Independiente Avellaneda U20:

  • Barracas Central U20 - CA Independiente Avellaneda U20 (27 Jun 2026) 4:2 Argentina. Liga Juvenil
  • sub-20. Talleres de Córdoba (20) - CA Independiente Avellaneda U20 (13 Jun 2026) 2:1 Argentina. Liga Juvenil
  • CA Independiente Avellaneda U20 - Instituto Atletico Central Cordoba U20 (06 Jun 2026) 2:0 Argentina. Liga Juvenil
  • CA Independiente Avellaneda U20 - Club Atlético Tigre U20 (02 Abr 2026) 3:2 Argentina. Liga Juvenil
  • Estudiantes U20 - CA Independiente Avellaneda U20 (28 Mar 2026) 4:3 Argentina. Liga Juvenil

Información de los últimos partidos de Instituto Atletico Central Cordoba U20:

  • Instituto Atletico Central Cordoba U20 - Argentinos Juniors U20 (27 Jun 2026) 0:0 Argentina. Liga Juvenil
  • San Martin de San Juan U20 - Instituto Atletico Central Cordoba U20 (20 Jun 2026) 1:5 Argentina. Liga Juvenil
  • CA Independiente Avellaneda U20 - Instituto Atletico Central Cordoba U20 (06 Jun 2026) 2:0 Argentina. Liga Juvenil
  • Instituto Atletico Central Cordoba U20 - Boca Juniors U20 (02 Abr 2026) 2:2 Argentina. Liga Juvenil
  • CA Aldosivi U20 - Instituto Atletico Central Cordoba U20 (28 Mar 2026) 1:2 Argentina. Liga Juvenil

Puntuaje de CA Independiente Avellaneda U20 contra Instituto Atletico Central Cordoba U20 hoy estará disponible al comienzo del partido en 06 Jun 2026. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de CA Independiente Avellaneda U20contra Instituto Atletico Central Cordoba U20, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
6 Junio 2026, 08:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close