TOP Torneos
Mostrar más

FCM Traiskirchen - Sport Union Mauer 14.03.2025

FCM Traiskirchen

Detalles del partido

Sport Union Mauer
FCM Traiskirchen

Estadísticas

Sport Union Mauer
1
Tarjetas amarillas
3
FCM Traiskirchen

Estadísticas H2H

Sport Union Mauer
  • 50% 2victorias
  • 0empates
  • 50% 2victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName FCM Traiskirchen

No hay datos disponibles

guestName Sport Union Mauer

No hay datos disponibles

Datos del partido

¿Sabías que FCM Traiskirchen marca un 25% de sus goles entre los minutos 0-15?

¿Sabías que Union AC Mauer marca un 24% de sus goles entre los minutos 46-60?

FCM Traiskirchen no ha ganado ninguno de sus últimos 5 encuentros.

FCM Traiskirchen no ha marcado en 0 de sus últimos 3 encuentros como local en Liga Regional, Este esta temporada.

Más hechos

Predicciones

Como parte del torneo Liga Regional, Este (Austria), el partido entre equipos FCM Traiskirchen y Sport Union Mauer está programado. El juego comenzará el 14.03 a las 14:30. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad FCM Traiskirchen Sport Union Mauer consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

3 / 10 de últimos partidos FCM Traiskirchen en todas las competiciones terminaron en empate

4 / 10 de los últimos partidos FCM Traiskirchen en Liga Regional, Este terminaron en empate

5 / 10 de sus últimos partidos FCM Traiskirchen en todas las competiciones terminaron en derrota

3 / 10 de los últimos partidos FCM Traiskirchen en Liga Regional, Este terminaron en derrota

3 / 10 de los últimos partidos de FCM Traiskirchen en todos los torneos terminaron con su victoria en la 1ª mitad.

4 / 10 de los últimos partidos FCM Traiskirchen en Liga Regional, Este terminaron con su victoria en la 1ra mitad

FCM Traiskirchen

Clasificación

Sport Union Mauer
# Equipo PJ G A D G DG P
7 30 11 11 8 40:34 6 44
8 30 11 9 10 56:56 0 42
9 30 10 11 9 51:45 6 41
10 30 12 5 13 42:46 -4 41
11 30 8 9 13 48:47 1 33

Acerca de

14.03.2025 a las 14:30 FCM Traiskirchen y Sport Union Mauer jugará un partido como parte del Liga Regional, Este. Puntuaje, estadísticas de FCM Traiskirchen contra Sport Union Mauer y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de FCM Traiskirchen:

  • Leobendorf - FCM Traiskirchen (03 Jun 2026) 5:1 Liga Regional, Este
  • FCM Traiskirchen - Neusiedl am See 1919 (28 Mayo 2026) 2:4 Liga Regional, Este
  • Oberwart - FCM Traiskirchen (22 Mayo 2026) 3:0 Liga Regional, Este
  • Donau - FCM Traiskirchen (15 Mayo 2026) 2:3 Liga Regional, Este
  • FC Marchfeld Donauauen - FCM Traiskirchen (08 Mayo 2026) 1:3 Liga Regional, Este

Información de los últimos partidos de Sport Union Mauer:

  • Sport Union Mauer - Retz (30 Mayo 2026) 1:2 Liga Regional, Este
  • Gloggnitz - Sport Union Mauer (22 Mayo 2026) 2:1 Liga Regional, Este
  • Sport Union Mauer - Leobendorf (15 Mayo 2026) 1:0 Liga Regional, Este
  • Neusiedl am See 1919 - Sport Union Mauer (08 Mayo 2026) 3:2 Liga Regional, Este
  • Sport Union Mauer - Oberwart (01 Mayo 2026) 5:3 Liga Regional, Este

Puntuaje de FCM Traiskirchen contra Sport Union Mauer hoy estará disponible al comienzo del partido en 14 Mar 2025. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de FCM Traiskirchencontra Sport Union Mauer, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
14 Marzo 2025, 14:30
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close