TOP Torneos
Mostrar más

Mar de Fondo - C.A. Bella Vista 20.06.2026

Mar de Fondo

Detalles del partido

C.A. Bella Vista
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 0:2
Mar de Fondo

Estadísticas previas al partido

C.A. Bella Vista
  • 1
  • Goles anotados por partido
  • 2.2
  • 1.8
  • Goles concedidos por partido
  • 1
  • 26.2'
  • Minutos/Gol anotado
  • 17.2'
Mar de Fondo

Estadísticas H2H

C.A. Bella Vista

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

No hay partidos

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Mar de Fondo

No hay datos disponibles

guestName C.A. Bella Vista

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Uruguay. Primera Divisional C (Uruguay), el partido entre equipos Mar de Fondo y C.A. Bella Vista está programado. El juego comenzará el 20.06 a las 15:00. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad Mar de Fondo C.A. Bella Vista consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

3 / 4 de los últimos partidos en todas las competiciones Mar de Fondo no empató

3 / 4 de los últimos partidos en Uruguay. Primera Divisional C Mar de Fondo no empataron

1 / 4 de los últimos partidos Mar de Fondo en Uruguay. Primera Divisional C terminó con su derrota en la 1ª mitad

1 / 4 de los últimos partidos Mar de Fondo en todos los torneos terminaron con una derrota en la 2ª mitad

1 / 4 de los últimos partidos Mar de Fondo en Uruguay. Primera Divisional C terminaron con su derrota en la 2ª mitad

1 / 5 de los últimos partidos C.A. Bella Vista en todos los torneos terminó con su victoria en la 2ª mitad

Acerca de

20.06.2026 a las 15:00 Mar de Fondo y C.A. Bella Vista jugará un partido como parte del Uruguay. Primera Divisional C. Puntuaje, estadísticas de Mar de Fondo contra C.A. Bella Vista y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Mar de Fondo:

  • Mar de Fondo - C.A. Bella Vista (20 Jun 2026) 0:2 Uruguay. Primera Divisional C
  • Los Halcones - Mar de Fondo (24 Mayo 2026) 1:2 Uruguay. Primera Divisional C
  • Mar de Fondo - Deutscher (10 Mayo 2026) 2:3 Uruguay. Primera Divisional C
  • Rampla Juniors - Mar de Fondo (07 Mayo 2026) 3:0 Uruguay. Primera Divisional C
  • Rampla Juniors - Mar de Fondo (06 Mayo 2026) 0:0 Uruguay. Primera Divisional C

Información de los últimos partidos de C.A. Bella Vista:

  • Mar de Fondo - C.A. Bella Vista (20 Jun 2026) 0:2 Uruguay. Primera Divisional C
  • Rocha FC - C.A. Bella Vista (09 Jun 2026) 2:2 Uruguay. Primera Divisional C
  • Deportivo Italiano - C.A. Bella Vista (17 Mayo 2026) 1:4 Uruguay. Primera Divisional C
  • C.A. Bella Vista - Los Halcones (02 Mayo 2026) 3:0 Uruguay. Primera Divisional C
  • C.A. Bella Vista - Central Espanol (09 Sep 2025) 1:2 Copa Uruguay

Puntuaje de Mar de Fondo contra C.A. Bella Vista hoy estará disponible al comienzo del partido en 20 Jun 2026. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Mar de Fondocontra C.A. Bella Vista, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
20 Junio 2026, 15:00
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close