TOP Torneos
Mostrar más

Queensland Lions - Eastern Suburbs 02.05.2018

Próximo partido Queensland Lions - Eastern Suburbs on 12/07/2026

Queensland Lions

Detalles del partido

Eastern Suburbs
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 3:2
Queensland Lions

Estadísticas H2H

Eastern Suburbs
  • 20% 1victorias
  • 40% 2empates
  • 40% 2victorias

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName Queensland Lions

No hay datos disponibles

guestName Eastern Suburbs

No hay datos disponibles

Acerca de

02.05.2018 a las 05:30 Queensland Lions y Eastern Suburbs jugará un partido como parte del Copa de Australia. Puntuaje, estadísticas de Queensland Lions contra Eastern Suburbs y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de Queensland Lions:

  • Queensland Lions - Wolves FC (28 Jun 2026) 6:2 Liga Premier Quensland
  • Queensland Lions - Rochedale Rovers (21 Jun 2026) 2:1 Liga Premier Quensland
  • Gold Coast Knights - Queensland Lions (16 Jun 2026) Liga Premier Quensland
  • Sunshine Coast Wanderers - Queensland Lions (13 Jun 2026) 0:0 Copa de Australia
  • Brisbane City FC - Queensland Lions (06 Jun 2026) 0:4 Liga Premier Quensland

Información de los últimos partidos de Eastern Suburbs:

  • Eastern Suburbs - Logan Lightning (01 Sep 2018) 3:0 Liga Premier Quensland
  • Capalaba - Eastern Suburbs (25 Ago 2018) 1:5 Liga Premier Quensland
  • Eastern Suburbs - Onehunga Sports (24 Ago 2018) 1:5 Liga Nacional
  • Eastern Suburbs - Souths United FC (18 Ago 2018) 1:6 Liga Premier Quensland
  • Ipswich Knights - Eastern Suburbs (12 Ago 2018) 0:1 Liga Premier Quensland

Puntuaje de Queensland Lions contra Eastern Suburbs hoy estará disponible al comienzo del partido en 02 Mayo 2018. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de Queensland Lionscontra Eastern Suburbs, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
2 Mayo 2018, 05:30
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close