TOP Torneos
Mostrar más

VGTU Vilkai - FKS Ukmerge 06.05.2024

VGTU Vilkai

Detalles del partido

FKS Ukmerge
1ra Mitad 0:0
2ª Mitad 1:2
VGTU Vilkai

Estadísticas previas al partido

FKS Ukmerge
  • 5
  • Goles anotados por partido
  • 2.2
  • 2
  • Goles concedidos por partido
  • 2.2
  • 12.9'
  • Minutos/Gol anotado
  • 20.5'
VGTU Vilkai

Estadísticas H2H

FKS Ukmerge

Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más tarde.

No hay partidos

Chat

Sé el primero en dejar un comentario

Ir al chat

Máximos Goleadores



hostName VGTU Vilkai

No hay datos disponibles

guestName FKS Ukmerge

No hay datos disponibles

Predicciones

Como parte del torneo Copa LFF (Lituania), el partido entre equipos VGTU Vilkai y FKS Ukmerge está programado. El juego comenzará el 06.05 a las 13:15. Todos los apostadores deportivos pueden seguir en profundidad VGTU Vilkai FKS Ukmerge consejos de apuestas utilizando el análisis posterior de las estadísticas de los equipos y la predicción para el partido.

1 / 2 of last matches VGTU Vilkai in all competitions scored at least 1 goal

1 / 2 of last matches VGTU Vilkai in Copa LFF scored at least 1 goal

8 / 10 of last matches FKS Ukmerge in all competitions scored at least 1 goal

1 / 2 of last matches FKS Ukmerge in Copa LFF scored at least 1 goal

1 / 2 of last matches VGTU Vilkai in all competitions had less than 3 goals

1 / 2 of last matches VGTU Vilkai in Copa LFF had less than 3 goals

Acerca de

06.05.2024 a las 13:15 VGTU Vilkai y FKS Ukmerge jugará un partido como parte del Copa LFF. Puntuaje, estadísticas de VGTU Vilkai contra FKS Ukmerge y la transmisión en vivo del partido completo pueden ser encontrados en azscore.es. Todos estos datos son accesibles y gratuitos para todos los usuarios sin registro.

Información del partido

Información de los últimos partidos de VGTU Vilkai:

  • VGTU Vilkai - Baltijos Futbolo Akademija (10 Abr 2026) 0:7 Copa LFF
  • VGTU Vilkai - FC Hegelmann Litauen Kaunas (06 Mayo 2025) 0:6 Copa LFF
  • VGTU Vilkai - Venta Kursenu (13 Abr 2025) 6:1 Copa LFF
  • VGTU Vilkai - FKS Ukmerge (06 Mayo 2024) 1:2 Copa LFF
  • FK Katastrofa Vilnius - VGTU Vilkai (21 Abr 2024) 0:10 Copa LFF

Información de los últimos partidos de FKS Ukmerge:

  • FKS Ukmerge - Silute (26 Jun 2026) 1:0 II Lyga
  • Neptunas Klaipeda II - FKS Ukmerge (21 Jun 2026) 3:2 II Lyga
  • FKS Ukmerge - Banga II (12 Jun 2026) 1:0 II Lyga
  • Sveikata Kybartai - FKS Ukmerge (07 Jun 2026) 2:1 II Lyga
  • FKS Ukmerge - Panevezys II (31 Mayo 2026) 1:1 II Lyga

Puntuaje de VGTU Vilkai contra FKS Ukmerge hoy estará disponible al comienzo del partido en 06 Mayo 2024. En azscore.es usted encontrará no sólo el puntuaje de VGTU Vilkaicontra FKS Ukmerge, pero el último puntaje, puntaje en vivo, resultados y accesorios para futuros partidos.

Mejores casas de apuestas
1
gift-icon-green 3000 USD Bono
Bono
2
gift-icon-green 100 USD Bono
Bono
3
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
4
gift-icon-green 750 USD Bono
Bono
5
gift-icon-green 250 USD Bono
Bono
6
gift-icon-green for $19.99 Bono
Bono
7
gift-icon-green for $15.99 Bono
Bono

Información del Partido

Fecha:
6 Mayo 2024, 13:15
Obtén acceso rápido a puntajes y noticias deportivas.
Instala esta aplicación web en tu dispositivo: toca y luego "Agregar a la Pantalla de Inicio "
close